03 мар 2019

DANCE FESTIVAL "БУДЬ ЛУЧШE" (Новгород)

Молодежный фестиваль  "Будь лучше"! 
4 марта в ДКМ «Город»  в г. Великий Новгород с 12:00 состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ
 DANCE FESTIVAL "БУДЬ ЛУЧШE" ! Где разные танцоры смогут проявить себя и продемонстрировать свое мастерство как в команде, так и в баттле по направлению хип-хоп 1х1!
Наш фестиваль по традиции является благотворительным, часть денежных средств с билетов и ярмарки пойдет на летнюю реабилитацию Софии Требунских! Всю подробную информацию можно узнать в группе СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ СОФИИ ТРЕБУНСКИХ. ( подать заявку на участие в ярмарке можно по почте [mailto:bebetterfest@mail.ru|bebetterfest@mail.ru] или https://vk.com/bebetter2018 )  
 Победители получат денежные призы, дипломы и кубки, а также подарки от партнеров фестиваля. В командных категориях дипломами награждаются первые пять мест! 
Отличное профессиональное судейство с Алексеем Араповым, Анной Дельцовой, Марком Куклиным,  качественное фото и видеосъемка, замечательная дружеская атмосфера будет всем обеспечена! 
Специально для участников других направлений существует номинация "неформат" . В этой номинации вы можете показать практически любые умения от бальных до экспериментальных танцев. 

Ждем всех желающих!!! Регистрация уже открыта!
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОМАНД И BATTLE 1Х1 БУДЕТ ЗАКРЫТА 28 ФЕВРАЛЯ в 00:00 !  
РЕГИСТРАЦИЯ НА БАТЛЫ: Регистрация на батлы 4 марта 2018  
РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОМАНДНЫХ НОМИНАЦИЯХ: bebetterfest@mail.ru  
всю подробную информацию для участников можно уточнить здесь https://vk.com/bebetterfest?w=page-8965245_52177692  
Судейская коллегия и другая информация здесь :     https://vk.com/bebetterfest?w=page-8965245_52177692  

 

 
 В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ 28 ФЕВРАЛЯ, В РАСПИСАНИИ МОГУТ БЫТЬ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ!

11:00 - запуск участников команд  
11:30 - 12:30 - прогоны по сцене участников первого блока  
12:00 - запуск зрителей  

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ:  
13:00 - начало I БЛОКА командных номинаций:  
13:00 - 13:30 - Best dance show BABY  
13:30 - 14:10 - Best dance show KIDS  
14:10 - 14:40 - Best dance show TEENAGERS  
14:40 - 15:30 - ПЕРЕРЫВ (прогоны участников по сцене второго блока)  

15:30 - НАГРАЖДЕНИЕ участников номинаций:  
- Best dance show BABY  
- Best dance show KIDS  
- Best dance show TEENAGERS  

16:00 - начало II БЛОКА командных номинаций:  
16:00 - 16:20 - Best dance show ADULTS  
16:20 - 17:00 - Best dance show НЕФОРМАТ  
17:00 - 17:20 - Показательные выступления от судей фестиваля  

17:20 - НАГРАЖДЕНИЕ участников номинаций:  
- Best dance show ADULTS  
- Best dance show НЕФОРМАТ 

Соревнования по направлению HIP-HOP 1X1:  
12:30 - 13:30 - HIP-HOP BEG. (от 13 лет и старше)  
13:30 - 14:50 - BABY BEG. (дети до 7 лет)  
14:50 - 15:20 - BABY PRO. (дети до 7 лет)  
15:20 - 17:20 - KIDS BEG. (8-12 лет)  
17:20 - 18:20 - KIDS PRO.( 8-12 лет)  
СУДЕЙСКИЙ ВЫХОД 
18:20 - 19:00 - HIP-HOP PRO. ( от 13 лет и старше)

https://vk.com/bebetterfest

 

 

Комментарии ()

    Оставить комментарий